"Мясницкий ряд" - спонсор хоккейного турнира на Кубок Владислава Третьяка

"Мясницкий ряд" - спонсор хоккейного турнира на Кубок Владислава Третьяка

С 3 по 6 августа в московском дворце спорта «Янтарь» прошел ежегодный международный турнир среди детско-юношеских команд на Кубок Владислава Третьяка.

Компания «Мясницкий ряд», вот уже более 5 лет, принимает активное участие в поддержке турнира и привлечении внимания общественности к развитию детского и юношеского хоккея на территории Российской Федерации. 

За почетный кубок в этом году боролись команды:  «ЦСКА», «Динамо», «Русь», «Торпедо», «Трактор», «Belarus Selects», «Sweden SHD», «Czech SHD», «Victoria Grizzlies» и «Draftday». 

В финале турнира команда «Динамо» разгромило противников из «ЦСКА» со счетом 3:0. 

Мы постаралась сделать церемонию награждения победителей запоминающейся и яркой: подготовили ребятам памятные подарки и сувениры, привезли воздушные шары, которые порадовали не только ребят, но и взрослых.

Торжественную церемонию награждения победителей украсили очаровательные помощницы компании «Мясницкий Ряд». Награждение проводили: Владислав Третьяк, легендарный вратарь сборной СССР, президент Федерации хоккея России и Александр Овечкин, нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз». 

Поздравляем ребят хоккейного клуба «Динамо» с победой и желаем им новых спортивных достижений и наград.


Другие новости