Седьмой сертификационный аудит системы менеджмента безопасности производства пищевых продуктов

Седьмой сертификационный аудит системы менеджмента безопасности производства пищевых продуктов

Международный сертификат качества ISO 22000:2005 и ХАССП – самое надежное свидетельство того, что производитель обеспечивает все условия для выпуска продукции на уровне лучших европейских стандартов. Это означает, что все строжайшие нормы безопасности продукции существуют на предприятии не только на бумаге, но и применяются на производстве.

Но мало просто получить этот сертификат – его, как чемпионский титул, нужно постоянно подтверждать. 9 сентября 2017 года ООО «ПМЗ Мясницкий ряд», уже в седьмой раз успешно прошел сертификационный аудит системы менеджмента безопасности производства пищевых продуктов, продемонстрировав высочайшее качество производимой продукции и культуру производства.

Проходить данную сертификацию могут не только целые предприятия, но и отдельные магазины, и наш «Центр мясной гастрономии» так же в сентябре успешно сделал это уже в четвертый раз. Данная новость не была бы такой выдающейся, если бы не одно важное дополнение – на сегодняшний день это единственный в России магазин, подтвердивший качество своей продукции сертификатом ISO 22000:2005 и ХАССП!

Другие новости